«Мир глазами детей»

news-2022-06-02-11 июня Тамбовская областная нотариальная палата вновь наполнилась звонким смехом. Конкурс детских рисунков «Мир глазами детей» снова собрал юных художников на творческую встречу.

В конкурсе, приуроченном нотариальной палатой региона к Международному дню защиты детей, приняли участие дети нотариусов, сотрудников нотариальных контор и нотариальной палаты. Ребята заранее готовили свои работы и вот, наконец, собрались вместе: обсудить картины, творческий замысел, его реализацию.

news-2022-06-02-2Кто-то из ребят оказался в нотариальной палате впервые и с любопытством знакомился с ее просторами. Кому-то уже довелось побывать на месте работы родителя. И те, и другие с удовольствием задерживались возле картинной галереи, раскинувшейся в коридорах палаты. Здесь можно рассмотреть радугу, тут пестреют цветы, везде ярко светит солнце. Пейзажи на рисунках скрасили и вид за окном: даже первый летний дождь не омрачил праздничного настроения.

Проигравших в конкурсе детских рисунков в «детский» день не было. Все участники получили грамоты и подарки из рук президента Тамбовской областной нотариальной палаты, нотариуса Тамбовского района Татьяны Анатольевны Красюковой. А еще приобрели бесценный опыт рисования на лице: для детворы подготовили увлекательный мастер-класс по аквагриму.

Новые знакомства, непринужденное общение, теплые поздравления за сладким праздничным столом – в нотариальной палате сделали все, чтобы мальчишки и девчонки встретили это лето весело.

Авторизация