Посади дерево!

news-2022-05-06-01В преддверии майских праздников и Дня Великой Победы нотариусы Тамбовщины уже не впервые собираются вместе. Не для того, чтобы обсудить рабочие моменты, провести семинарское занятие или подвести итоги месяца. Для того, чтобы своими руками посадить дерево, сделать мир вокруг себя чуть лучше и чуть добрее.

Акцию Тамбовской областной нотариальной палаты «Посади дерево!» поддержали нотариусы, помощники нотариусов, сотрудники нотариальной палаты.

- Так дружно, ловко и весело, с лопатами, ведрами и граблями, мы и к 9 мая готовимся, и отмечаем свой профессиональный праздник День нотариата России, - признаются сами участники акции.

news-2022-05-06-02Результат дружественной встречи не заставил себя долго ждать. На этот раз трудовой десант облагородил территорию перед зданием Тамбовской областной нотариальной палаты. По окончанию субботника перед нотариальной палатой выстроилось в ряд более двух десятков стройных красавиц-туй, распушились 125 кустарников кизильника!

Делом, а не словами, отмечать праздники коллегам уже не привыкать. Копать, сажать и поливать им приходилось и на территории подшефного Тамбовского дома-интерната для ветеранов войны и труда, и на территории Горельской школы-интерната, где нотариусы посадили для ребят роскошный фруктовый сад.

Члены Тамбовской областной нотариальной палаты уверены: совместный труд не просто сплочает коллектив. Видеть плоды своего труда – это и есть простое человеческое счастье.

Авторизация