«Брачный договор: плюсы и минусы». Татьяна Красюкова в эфире «Россия 24»

222

   В первую рабочую неделю года, 13 января, Президент Тамбовской областной нотариальной палаты, нотариус Тамбовского района Татьяна Анатольевна Красюкова стала гостем программы «Интервью. Спросим нотариуса» на телеканале «Россия 24»/Тамбов.

   Просветительская деятельность – одно из ведущих направлений работы нотариальной палаты региона. В эфире телеканалов и радиостанций, на страницах печатных изданий Татьяна Анатольевна уже не раз рассказывала тамбовчанам о том, как юридически правильно, грамотно и, главное, безопасно вести себя в тех или иных жизненных ситуациях.

  На этот раз темой разговора стал брачный договор. Татьяна Анатольевна детально рассказала для чего нужен брачный договор,  поведала о всех «плюсах и минусах» соглашения между супругами, а также о  нюансах составления договора. 

  Татьяна Красюкова пояснила, что можно прописать в брачном договоре, можно ли в нем учесть интересы детей и как действовать, если у супругов имеется ипотечный кредит.

   Кроме того, в рамках программы Татьяна Анатольевна ответила на вопросы  о том, каким прошедший год выдался для Тамбовской областной нотариальной палаты, поздравила телезрителей со всеми новогодними праздниками и поделилась планами на будущее.

 Полную версию эфира вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: https://youtu.be/qiHGGnYY7G0

Авторизация