Семинар членов ТОНП. Встреча в онлайн формате

   28 октября Тамбовская областная нотариальная палата провела для нотариусов региона очередное семинарское занятие. Семинар прошел в онлайн режиме.

   Поменять планы и отменить запланированную очную встречу пришлось в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации. На качество работы такой формат мероприятия не повлиял, тем более что это не первый опыт подобного проведения учебных занятий.

   Центральной темой обсуждения на семинаре стал вопрос заверения об обстоятельствах. С докладом на эту тему перед коллегами выступила член Комиссии по методической работе, нотариус г. Мичуринска Софья Михайловна Алдашкина.

   Президент Тамбовской областной нотариальной палаты, нотариус Тамбовского р-на Татьяна Анатольевна Красюкова и Вице-Президент ТОНП, нотариус г.Тамбова Вера Владимировна Костырина подняли на рассмотрение и ряд других острых и актуальных вопросов нотариальной практики.

   Коллеги по ту сторону экрана давали «обратную связь» докладчикам, активно задавали вопросы и обсуждали услышанное. Как отметили сами участники семинара, интернет-встреча оказалась такой же оживленной и продуктивной, как и при очном формате.

Авторизация