Нотариусы подвели итоги года

news-2020-02-28-128 февраля нотариусы Тамбовщины провели Общее собрание, на котором подвели итоги 2019-го года. Встреча коллег прошла в Актовом зале Управления Росреестра по Тамбовской области. В работе собрания принял участие начальник Управления Минюста России по Тамбовской области Дмитрий Анатольевич Любавин.

В начале заседания члены палаты избрали Президиум, секретаря и Счетную комиссию собрания, определились с формой голосования, после чего приступили к обсуждению вопросов повестки дня.

Рабочую встречу открыла председатель собрания, Президент Тамбовской областной нотариальной палаты Татьяна Анатольевна Красюкова, которая выступила с докладом о работе Правления ТОНП в минувшем году.

Отчет Ревизионной комиссии о проверке финансово-хозяйственной деятельности нотариальной палаты за указанный период представила председатель комиссии Наталья Юрьевна Шкрыгунова. С докладами об итогах работы комиссий в 2019-м году собравшихся ознакомили председатель Комиссии по осуществлению проверок профессиональной деятельности нотариусов ТОНП Галина Николаевна Энговатова, председатель Комиссии по профессиональной этике нотариусов Наталья Валентиновна Цыганова и председатель Комиссии по методической работе Елена Геннадьевна Ковалерова.

Нотариусы заслушали отчеты председателя Комиссии по работе со стажерами Ирины Викторовны Драница и члена Комиссии по культурно-досуговой работе Натальи Юрьевны Шевченко. После выступлений коллег присутствующие обсудили доклады, признав деятельность нотариальной палаты в 2019-м году удовлетворительной.

С информацией о бухгалтерском балансе палаты за минувший год нотариусов ознакомил управляющий делами нотариальной палаты Владимир Викторович Юдаев. В ходе работы члены палаты также утвердили приоритетные направления деятельности ТОНП на 2020 год и рассмотрели ряд других актуальных вопросов.

news-2020-02-28-2В плотном графике мероприятия нашлось время и для торжественной части. Коллеги поздравили нотариуса Мучкапского р-на Веру Филипповну Крутских с 30-летием профессиональной деятельности и нотариуса г.Жердевки и Жердевского р-на Ирину Алексеевну Харламову с 25-летием в нотариате. Президент ТОНП Татьяна Анатольевна Красюкова вручила юбилярам медали Федеральной нотариальной палаты «За многолетний добросовестный труд в нотариате» I и II степени, соответственно.

Авторизация