СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС НОТАРИАТА

news-2014-07-31-1Участие в туристическом слете, который ежегодно для юристов области проводит Управление Росреестра по Тамбовской области, для нотариата Тамбовщины уже добрая традиция. Не стало исключением и это лето. 26 июля 2014 года на стадионе р.п. Знаменка команда Тамбовской областной нотариальной палаты «ЕНОТ» вновь сразилась в спортивном бою со своими давними соперниками: командами Управления Минюста России по Тамбовской области «Убойная сила», Управления Росреестра «Волки» и ФБУ «КП» по Тамбовской области «Кадастр».

Нотариусы, помощники нотариусов, сотрудники нотариальной палаты и нотариальных контор – члены команды «ЕНОТ» - к встрече подошли со спортивным азартом и детским задором. Последнее в обычно строгих юристах помогли вызвать сами дети. На этот раз мальчишки и девчонки решили не только поболеть за своих мам и пап, но и лично вышли на спортивную арену! В первом состязании слета «Представление команды» ребята дружно выкрикивали речевки про сильных и быстрых «енотов» и танцевали под зажигательную песню, завоевав для своих родителей дополнительные баллы. В этом конкурсе «ЕНОТ» оказался в числе первых.

news-2014-07-31-2Отличились представители нотариата и в других соревнованиях. Хорошие результаты «еноты» показали в туристической эстафете, где команде необходимо было установить и разобрать палатки, бегать по кочкам, преодолеть «паутину», переправляться по бревну. А в стрельбе по мишени из пневматического пистолета с расстояния 10 метров капитан команды, нотариус г. Мичуринска Наталья Шевченко «выбила» пять из пяти! «Еноты» играли в волейбол, устраивали гонки на байдарках, прыгали через скакалку и бросали дротики. В результате упорной борьбы ребята заняли 3-ье место.

Управляющий делами Тамбовской областной нотариальной палаты Владимир Викторович Юдаев – обычно страстный болельщик, а на этом слете и участник команды – отметил необычайную дружескую атмосферу, царящую на стадионе:

- Дух коллективизма, дух состязательности настолько чувствуется, когда ты внутри команды, когда ты сам «варишься» в этом! И будучи болельщиком, и будучи участником, я всегда переживаю за «ЕНОТа», но когда ты член команды, ты еще переживешь за то, чтобы не подвести коллектив! Вообще, невероятно доброе отношение вокруг, даже соперники и те поддерживают!

Участники спортивного праздника высоко оценили и организацию слета. Самые маленькие «еноты» особенно порадовались детским играм и конкурсам, которые организаторы мероприятия подготовили для них в перерывах между основной программой.

Авторизация