«ЕНОТ», вперед!

news-2014-03-05-3 Первый день весны юристы Тамбовской области встретили вместе. Несмотря на дружеский настрой коллег по юридическому цеху, радость от встречи и возможности пообщаться за пределами рабочих кабинетов, на стадионе п. Новая Ляда царил настоящий соревновательный дух. Вновь помериться силой и ловкостью в зимней спартакиаде, традиционно организуемой Управлением Росреестра по Тамбовской области, собрались уже хорошо известные друг другу команды Тамбовской областной нотариальной палаты «ЕНОТ», Управления Росреестра по Тамбовской области «Волки», Управления Минюста России по Тамбовской области «Убойная сила», ФБУ «КП» по Тамбовской области «Кадастр» и Арбитражного суда Тамбовской области «Атас».

news-2014-03-05-2 «Единый нотариат Тамбовщины» - под таким девизом предстала перед соперниками спортивная сборная нотариата «ЕНОТ». В ее состав вошли нотариусы области, помощники нотариусов, сотрудники нотариальных контор и аппарата нотариальной палаты. Под аккомпанемент падающего снега «ЕНОТы» участвовали в лыжной эстафете и лыжных забегах, перетягивали канаты и играли в мини-футбол. Члены команды признались: в спартакиаде они участвуют, все еще находясь под сильным впечатлением от недавней Олимпиады. Даже на эмблеме команды маленький енотик оказался в компании полюбившихся символов Олимпиады!

Правда, на этот раз повторить успех наших олимпийцев нотариусам не удалось. По итогам этапов состязания команда нотариальной палаты оказалась не столько спортивной, сколько веселой и дружной. Не получив призового кубка, участники команды и их болельщики получили массу положительных эмоций. А болеть за «ЕНОТа» приходили целыми семьями! Порой «кричалки» наших болельщиков были настолько громкими и «острыми», что организаторы соревнования не смогли не отметить их стараний. Так в специально учрежденной номинации «Самый страстный футбольный болельщик» победу одержал 11-летний Владимир Синельников. Под гром аплодисментов неравнодушному к спортивной судьбе нотариата мальчику вручили памятный приз.

В числе болеющих за «ЕНОТа» была и Президент Тамбовской областной нотариальной палаты Галина Александровна Черенкова. «Не важно, какое место мы заняли, - признается Галина Александровна, - важно, что мы все получили заряд здоровья и хорошего настроения. Самое главное - это формирование командного духа, и не только в спорте, но и в коллективе, во всем нотариальном сообществе. И мы, безусловно, нацелены на дальнейшие победы!»

Авторизация