Старый добрый Новый год!

1Новый год в России принято отмечать долго и с размахом. Причем дважды. Старый Новый год, так полюбившийся россиянам, впервые отметили чуть более века назад, в 1919 году, сразу после перехода на новый григорианский календарь. 

   Во многих семьях успели сложиться свои традиции празднования Нового года по старому стилю. Сложились они и в «нотариальной семье» Тамбова. Нотариусы знают, кто точно ждет и любит этот необычный самобытный праздник.

   Со старым Новым годом члены Тамбовской областной нотариальной палаты уже который год поздравляют детвору из подопечного ТОГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции». Обычно шумно, весело, с утренниками и сказочными героями. Но в разгар пандемии такой формат встречи для ребят небезопасен… Однако оставить своих  друзей без праздника и внимания нотариусы не могли!

   Нотариальная палата региона приготовила всем воспитанникам Центра сладкие подарки и организовала для мальчишек и девчонок настоящее новогоднее застолье. За долгие годы крепкой3 дружбы нотариусы успели узнать вкусовые предпочтения ребят. Праздничный стол неизменно украшали любимая всеми детьми пицца и, конечно, полезное фруктовое разнообразие – для богатырского здоровья, которое, прежде всего, нотариусы и пожелали деткам в Новом году!

Авторизация