«Спросим нотариуса». Анна Сергеева в эфире «Россия 24»

news-2021-12-23-2Нотариус Тамбовского района, член Комиссии по методической работе Анна Владимировна Сергеева приняла участие в съемках программы «Интервью. Спросим нотариуса».

14 декабря в эфире телеканала «Россия 24»/Тамбов Анна Владимировна рассказала о правилах вступления в наследство. Процедура оформления наследства: куда обращаться, какие документы требуются и в какие сроки необходимо уложиться – на эти и многие другие волнующие телезрителей вопросы нотариус подробно ответила в рамках программы.

Полную версию разговора Вы можете увидеть, пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=MSSei9M92Lc&list=PLf4pu8yeNSrZWuk74kn0FBeoJpHyHrdpW.

21 декабря на телеканале «Россия 24»/Тамбов в эфир вышло продолжение беседы на актуальную тему «Наследство по правилам». Во второй части программы речь зашла о завещании.

Анна Сергеева детально рассказала о том, что требуется для составления завещания, куда необходимо обращаться, какие документы подготовить, и что и кому можно завещать. В студии говорили и о том, можно ли оспорить завещание, а также есть ли возможность «передумать», отказавшись от собственного завещания.

Полную версию интервью нотариуса Тамбовского района Анны Владимировны Сергеевой на тему таинства завещания можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=3HPYi2uy_c0.

Авторизация