Предновогоднее собрание нотариусов

news-2020-12-25-2В преддверии Нового года, 25 декабря, Тамбовская областная нотариальная палата провела внеочередное Общее собрание членов палаты.

В силу сложной эпидемиологической ситуации такая встреча могла состояться лишь в онлайн-формате. Технически к проведению Общего собрания дистанционно, с соблюдением всех необходимых правил, нотариальная палата была готова. Более того, нотариусы уже принимали участие в работе семинарских занятий с использованием сервиса видеоконференции Zoom.

В остальном же, Собрание ничем не отличалось от заседаний в привычном оффлайн-режиме. Повестка дня, как всегда, была насыщена, нотариусы могли задавать вопросы, вносить предложения, голосовать и вести подсчет голосов.

Председатель собрания, Президент Тамбовской областной нотариальной палаты Татьяна Анатольевна Красюкова, после приветственного слова и проведения ряда организационных моментов перешла к основным вопросам повестки дня.

Одним из ключевых вопросов стала тема приоритетных направлений деятельности нотариальной палаты в 2021 году. В ходе работы Собрания нотариусы внесли изменения в Устав Тамбовской областной нотариальной палаты, разобрали вопросы размера членских взносов, утвердили штатное расписание и смету ТОНП на предстоящий год.

Авторизация