Ко Дню нотариата. История одного нотариуса

news-2019-04-26-126 апреля поздравительные речи в адрес нотариусов звучат во всех уголках страны. И в крупных мегаполисах, и в самых отдаленных районах - во всех нотариальных конторах России в этот день царит особая теплая атмосфера. Нотариальное сообщество отмечает профессиональный праздник!

Нотариусы Тамбовщины, наряду с коллегами из других областей, принимают поздравления с Днем нотариата! В их числе и нотариус г.Тамбова Наталия Валентиновна Деева, чей путь в профессию оказался не таким уж и кратким...

Вот уже более четверти века имя Наталии Валентиновны Деевой тесно связано с тамбовским нотариатом. Наталия Валентиновна – опытнейший и уважаемый нотариус г.Тамбова. Но так было не всегда. До прихода в любимую профессию ей пришлось немало потрудиться и в других сферах. И везде, где бы ни работала Наталия Валентиновна, она добивалась весомых профессиональных успехов.

news-2019-04-26-2За плечами нотариуса работа на заводе, учеба в Саратовском юридическом институте им. Д. И. Курского, работа следователем и даже работа в суде! Наталия Валентиновна занимала должность судьи в Советском районном суде г.Тамбова. И только в 1991 году она стала сотрудником Первой Тамбовской городской нотариальной конторы, где с необычайной легкостью влилась в новое для себя дело. А спустя 2 года Наталия Деева перешла в частнопрактикующий нотариат. Также – без особых сложностей! Наталии Валентиновне не привыкать все начинать сначала…

Профессионализм Наталии Деевой пользуется заслуженным авторитетом в нотариальном сообществе не только родного города. Свою работу нотариус искренне любит и считает невероятно интересной. Далеко не каждая профессия предполагает такое тесное общение с людьми. Кроме того, Наталия Валентиновна признается: ей очень повезло с коллективом, ей всегда везло на окружающих людей! Сплоченность и взаимовыручка процветают и в нотариальной конторе Наталии Деевой, и в среде коллег-нотариусов, и, конечно, в нотариальной палате! Коллеги, в свою очередь, бесконечно уважают Наталию Валентиновну за необыкновенные человеческие качества: отзывчивость, дипломатичность, мягкость. Посетители конторы ценят в нотариусе необычайную выдержанность, спокойствие и доброжелательность. По словам Наталии Валентиновны, работа в нотариате – не самый легкий труд, но тот, кто в него втянулся, жизни без него уже не представляет!

Авторизация