Болеем за «ЕНОТ»!

7350   29 июля юристы Тамбовской области собрались вместе, чтобы померить свои силы не в профессии, а в спорте. Традиционной встрече не помешала даже 35-градусная жара! На стадионе р.п. Знаменка, где ежегодно и проходит туристический слет, в битве за титул самых спортивных юристов региона столкнулись заядлые соперники (в жизни добрые приятели): команды Управления Росреестра по Тамбовской области «Волки», Управления Минюста России по Тамбовской области «Убойная сила», ФБУ «КП» по Тамбовской области «Кадастр» и Тамбовской областной нотариальной палаты «ЕНОТ».

  «Единый нотариат Тамбовщины», или просто «ЕНОТ» - команда со стажем. В летних туристических слетах и зимних спартакиадах нотариусы, помощники нотариусов, сотрудники нотариальных контор и нотариальной палаты если и не показывают выдающихся спортивных достижений, то единство нотариата доказывают непременно. И на этот раз под палящими лучами солнца представители тамбовского нотариата дружно играли в волейбол и парный настольный теннис, стреляли по мишеням на время и бросали дротики с завязанными глазами, прыгали через скакалки и бегали с наполненными водой ведрами! Спортивный азарт поддерживали болельщики «ЕНОТа» во главе с7346 Президентом Тамбовской областной нотариальной палаты Татьяной Анатольевной Красюковой.

   По окончанию соревнований «ЕНОТы» признались: поставить рекорды на этом празднике спорта для них было не главное. Нотариусы хоть и стремились обыграть в конкурсах своих спортивных конкурентов и продемонстрировали волю к победе, все-таки, прежде всего, ставили перед собой совсем другие цели:

- Мы не расстроились из-за того, что нам не удалось занять призового места, - прокомментировал исход встречи управляющий делами ТОНП Владимир Викторович Юдаев, - поскольку для нас гораздо важнее было получить дружеское общение в нерабочей обстановке, почувствовать дух коллективизма и плечо товарища. Мы единая команда и это главное!

  Отсутствие наград никак не испортило атмосферы праздника, ведь  спортивные навыки в «сидячей» работе нотариуса не самое важное, а умение работать в команде необходимо в любой профессии!

Авторизация