Дань уважения. Нотариусы поздравили пожилых людей

news-2016-10-10-11 октября в День пожилых людей Тамбовская областная нотариальная палата не осталась в стороне от тех, кто по праву считает этот праздник своим. Свое внимание и уважение нотариусы направили в Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда. В пригородный лес, где находится Дом-интернат, у юристов дорожка уже «протоптана». Эта дорожка, а точнее целая поляна, до сих пор благоухает яркими цветами: в прошлом году члены палаты раскинули на территории интерната роскошный розарий.

- Мы решили не изменять своим традициям, – признается управляющий делами Тамбовской областной нотариальной палаты Владимир Викторович Юдаев, - и вновь отправились в глубокоуважаемый нами Дом-интернат для ветеранов войны и труда. Мы чтим возраст, мы чтим ветеранов, мы бесконечно благодарны им за все, что они делали для нас долгие-долгие годы.

На этот раз сотрудники нотариальной палаты организовали для жильцов интерната сладкий стол. Застолье оказалось по-праздничному масштабным и собрало воедино почти 200 человек! Члены палаты не скрывают, что сделать для пожилых людей в их праздник что-то приятное – настоящее удовольствие. Тем более что праздник – это лишь повод навестить друзей и… полюбоваться цветением роз!

Авторизация