Спортивный «киновыходной»!

1-1Летним субботним днем 23 июля нотариусы, помощники нотариусов, сотрудники нотариальных контор и Тамбовской областной нотариальной палаты собрались на стадионе р.п. Знаменка на туристическом слете, который ежегодно для юристов проводит Управление Росреестра по Тамбовской области. Нотариальное сообщество региона на спортивной схватке как всегда представила команда «ЕНОТ». Молодым, азартным «енотам» уже в который раз  пришлось помериться силой и ловкостью с командами Управления Росреестра по Тамбовской области
«Волки», Управления Минюста России по Тамбовской области «Убойная сила» и ФБУ «КП» по Тамбовской области «Кадастр».

На этот раз встреча коллег по юридическому цеху была посвящена Году российского кино. Потому и приветствие команд-участников слета прошло «На съемочной площадке». Нотариусы2-2 предстали перед судейской коллегией  в образах героев фильмов «Мимино», «Любовь и голуби», «Здравствуйте, я ваша тетя!». Вжиться в роли любимых персонажей обычно строгим юристам особого труда не составило! Да и болельщики дружно поддерживали актеров-дебютантов, правда, не зрительскими аплодисментами, а спортивными «кричалками».

А вот в других состязаниях ребятам уже пришлось изрядно «попотеть». Стрельба и броски дротиков по мишени, игры в волейбол и парный настольный теннис, бег с наполненными водой ведрами, прыжки через скакалку – это лишь часть испытаний, выпавших на долю капитанов и членов команд. 

3-3 Активное участие команды Тамбовской областной нотариальной палаты в туристическом слете отмечено Благодарностью организаторов спортивного праздника. Но главная награда в любых соревнованиях, как считают сами нотариусы – это заряд отличного настроения и бесценные минуты, так необычно проведенные в кругу своих коллег.

Авторизация