Нотариат – детям. Веселый «мультпоход»!

news-2016-06-08-1-1День защиты детей для Тамбовской областной нотариальной палаты уже давно не просто праздник. Это день, когда для своих маленьких друзей – воспитанников ТОГБОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции» - нотариусы стараются устроить настоящую сказку. К вопросу, какой эта сказка будет на сей раз, руководство палаты каждый год подходит с особым вниманием: важно не только сделать праздник, но и познакомить с миром за пределами Центра.

В Центре признаются: мультфильмы их воспитанники, конечно, любят, но мало кому из них - детей, оставшихся без попечения родителей, социальных сирот и детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации – доводилось смотреть любимых героев на большом экране. Потому предложение сотрудников нотариальной палаты отправиться в кинотеатр мальчишки и девчонки приняли на ура!

news-2016-06-08-1-2Но зрелищным показом этот «мультпоход» не закончился. После сеанса ребята с не меньшим азартом повеселились в развлекательном центре. Детишки с лихвой оценили яркий трехъярусный лабиринт: звонкий смех и визги восторга слышались далеко за пределами аттракциона!

- Столько радости, столько неописуемого восторга нотариальная палата в очередной раз подарила нашим детям, - делится впечатлениями директор Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции Надежда Александровна Попова, - что снова и снова хочется сказать огромное спасибо! Дети вернулись в Центр очень довольные и счастливые! Вообще, такое внимание долгие годы, такое постоянство – это редкость, и это дорогого стоит!

Не обошлось в этом году и без традиционного праздничного концерта. Его мальчики и девочки готовили сами. А вот сладкий стол после веселых хороводов и песен, увлекательных игр и чтения стихов для деток был еще одним поздравлением от старших товарищей из палаты. Кстати, на утреннике ребята были в новой летней удобной обуви - той самой, что Центр приобрел на средства, переведенные нотариальной палатой на нужды учреждения.

Авторизация